Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Советы стюардесс для путешественников

Источник
Советы стюардесс для путешественников

«Не пейте кофе в самолете, прихватите собственные наушники и не запирайте чемодан», – пишет журналистка Мелисса Локер в колонке для Travelandleisure.com

Локер перечисляет советы относительно авиаперелетов, которыми анонимно поделились стюардессы и сотрудники аэропортов:

1. Замки на чемоданах бесполезны

Оказывается, змейку можно запросто расковырять обычной шариковой ручкой, а потом застегнуть обратно. Сотрудники аэропортов часто пользуются этим методом, чтобы найти владельцев чемоданов без бирок.

В эконом-классе закончилось мясо? Попросите вежливо, и вам принесут стейк из бизнес-класса
2. Берите с собой собственные наушники

Сотрудник фирмы, поставлявшей авиакомпаниям определенные товары, рассказывает, что предлагаемые в самолетах наушники не новые, несмотря на то, что упакованы. После рейса их собирают, распутывают, чистят и упаковывают снова.

3. Снимите старые бирки

Бирки с указанием рейса, оставшиеся с предыдущих полетов, могут запутать сотрудников аэропорта и привести к тому, что ваш чемодан отправится не туда, куда нужно.

4. Ведите себя вежливо

Чем вежливее вы обращаетесь с персоналом, тем больше услуг бы получите. В эконом-классе закончилось мясо? Попросите вежливо, и вам принесут стейк из бизнес-класса. Шумный сосед? Вежливо об этом скажите, и вам смогут найти место получше.

5. Покупайте билеты по вторникам

Дешевле всего покупать билеты по вторникам, а лететь лучше всего во вторник, среду или четверг.

6. Откажитесь от кофе

Кофе в самолетах отвратителен, поскольку никто не моет контейнеры, в которых он готовится. Более того, сотрудникам не предоставляют необходимых средств для мытья контейнеров, и те чаще всего ограничиваются тем, что просто споласкивают их.

7. Укажите имя своего животного на переноске

Многие животные пугаются еще до посадки в самолет, так что можно представить, как им страшно во время полета. Сотрудники, которые присматривают за ними, могут попытаться их успокоить, и если вы укажете имя животного на переноске, это очень поможет.

10.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина